357 08/27/2019 Красноярск

ИНН организации:246

Если хотите постоянной работы с регулярными выплатами без опозданий, то вам точно НЕ сюда. На собеседовании у вас выспросят всё, что можно узнать, вплоть до болезней родственников, соберут все данные этих же родственников, их телефоны, места работы. Вы сами пройдёте тест на вменяемость, хотя по моему мнению - работодатель сам должен проходить его в первую очередь. На собеседовании кажется, что ты попадаешь в очень серьёзную компанию, где всё дотошно и правильно. После успешно проведенного допроса вас отправят на неоплачиваемую 5-дневную стажировку в магазин с большой проходимостью. Там вы побегаете, если повезет, радостный и уставший придёте домой и осознаете, что вам повезло с работой. На 5 день вы уже забудете, кто вы и как вас зовут, ведь пахать 5 дней подряд по 12 часов дело нелегкое. На этапе стажировки на вас вывалят такой объём информации просто устно, что если у вас нет опыта работы с 1С (или вообще с зоотоварами)- мозг вскипит. Допотопная система работы с ведением кучи бумажек, ежемесячные отчёты, которые вас вряд ли научат вести на стажировке, если только она не выпала на самое начало месяца. Два раза в день вы будете получать перемещения с разных точек, собирать такие же со своим товаром. Может быть такое, что вам привезли в магазин товар и тут же его оправят на другой магазин. В этом случае мне сильно жаль водителей, которые таскают на себе туда-сюда товары с одного магазина на другой. После стажировки у вас будет повторное собеседование, где вы будете знакомиться с начальством, тут обратите внимание на директора Коновалова Н.Н.- просто присмотритесь и запомните это добродушное лицо, которое может также добродушно сказать вам, что у вас лишний вес и что он совершенно точно знает, что у вас будет диабет, ведь он врач. Если спросит, есть ли у вас более дальновидные планы на будущее, то отвечайте, что всю жизнь мечтаете работать в Фарммеде, иначе любое ваше стремление будет, простите, обгажено, после чего вы почувствуете стыд за свои стремления. Вас заботливо определят на точку, вероятнее всего на недавно открывшуюся или заброшенную, где просто нет постоянного человека уже давно. Вероятнее всего, сменщика на постоянной основе у вас тоже не будет, т.к. текучка - будь здоров. Поэтому за магазин будете отвечать только вы сами, а что творится там в ваше отсутствие никого не будет волновать - украли, испортили, потеряли? Отвечать вам. О стабильном графике забудьте, также может быть такое, что смена будет стоять у вас, а работаете не вы. Ах да, забудьте о выплатах зарплат и авансов. Просто передвигайте сроки на месяц-два, и прибавьте, что выдадут, скорее всего, неверно. Наполняемость магазина будет зависеть только от вас, но привезут вам заказанный на магазин товар или нет выяснится по факту, когда коробки привезут, и вы не увидите там заказанного. Коллектив хороший, но дико уставший от этой жизни. Вряд ли кто-то выйдет вместо вас, если случилось что-то непредвиденное, потому что никто не будет работать дополнительно за бесплатно. По телефону вам помогут составить документацию, маркетологи всегда помогут с поставкой товара, главное вежливо попросить. Люди работают хорошие, да только рыба гниёт с головы. Ген. директора мне не довелось увидеть, но общения с директором хватило надолго. Очень эмоционально неуравновешенный человек, считает себя самым умным, а на деле говорит всякий бред, прикрываясь религией и возрастом. Да только уважают человека не за возраст, а за его поступки и отношение к другим людям. Ассортимент на полках ограниченный, регулярных поставок нет, если что-то закончилось, то придётся изворачиваться и предлагать людям то, что есть, а не то, что им нужно. Да, преимущество - наличие препаратов, но опять же, всё зависит от общих поставок, вообще можете забыть, что у вас постоянно будут полные полки. При увольнении вам оперативно поставят отработку 2 недели, инвентаризацию, а вот расчет придется выбивать силой, возможно, с помощью трудовой инспекции или прокуратуры. Выплата в день увольнения? Компенсации за просрок выплат? Не слышали они о таком, законы не писаны. Более того, выяснится, что вы были устроены по договору ГПХ, хотя на собеседовании у вас будут спрашивать всё о трудовой книжке и уверять, что запись там будет. Обманщики чистой воды, которые плывут за счет “свежего мяса”, им неважно, как вы собираетесь жить, на какие деньги питаться, они умеют вовремя штрафовать и делать удивленные глаза.Если ищите работу в этой сфере, то есть намного более достойные кандидаты, чем Farmmed