7523 08/27/2019 Копейск

Компания Аскона в Копейске,это худшее место работы!Директора Артемьевы,уродливые, с кучей понтов существа, которые работают по франшизе Аскона, и мнят из себя супер бизнес гуру, на деле их дрочат в самой Асконе, а они отрываются на девченках, зп обещают от 20тр,на деле 15тр наскрибаешь, постоянный вынос мозга, придирки. Сами ничего не делают, все скинули на менеджеров, и только одни требования.Камеры дома смотрят вместо телика,и сразу звонят, если,вы вдруг решили пообщаться между собой или к тебе мама зашла. Мерзкие, отвратительные (ОСОБЕННО МУЖЕНЕК ФУ-ФУ)ВСЕМ КРИЧАТ, ЧТО ОНИ УМНЫЕ И ТАКОЙ КРУТОЙ БИЗНЕС У НИХ,А НА ДЕЛЕ ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ,НО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ,ПОТОМУ ЧТО УМА ЕГО НЕТ!ОДИН ГОНОР, ЗА КОТОРЫМ СКРЫВАЮСЯ КОМПЛЕКСЫ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КТО У НИХ РАБОТАЛ,НЕ ОТОЗВАЛСЯ О НИХ ХОРОШО, ВСЕ КРУТЯТ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА. Зп платят вовремя, но она, мизерная, в сравнее с тем, что они требуют, и как себя ведут. Хочу всех предупредить ИП Артемьевы “Аскона” Копейск,самые дебильные,худшие работодатели.