Интегрум медиа

Москва  |

нтегрум скатился, за технологиями не поспевают — в 2019 года даже нет мобильного приложения, продают свой гнилой продукт пиар службам, а сами пиариться так и не научились. Продают продукт в СБ, а у самих такие дырки в безопасности, можно оформить подписку на услуги компании на другое ООО и даже никто не заметит, так кстати, многие менеджеры делали и делают. Тарифы сотрудники придумывают от балды, кому что в голову взбредет. Офис параша, типа ай-ти компания, при этом даже не могут жрачку для сотрудников организовать(((
Дошло до смешного — не платят арендаторам и даже ща мобильную связь, все это можно найти в открытом доступе! Если Интегрум никому не платит, то какого хрена им клиенты должны платить?!)))Интегрум не заслуживает клиентского внимания, поэтому выручка и падает!Корпаративы??? Не-а, не слышали:)))

Интегрум медиа

Воня и тут навонял 2019-09-24 15:21:23
Нам надо избавиться от Вони: http://www.netlore.ru/upload/files/19/p16rhmf9rr1rqh1c221shc135i1k71k.jpeg

Ван Лав 2019-11-05 19:09:45
Интегрум - отличная компания. Нигде не видел такого хорошего отношения к сотрудникам. Полная свобода действий, огромные возможности для творческой реализации. Редкий пример не российского, а европейского менеджмента ("сотрудник прав"). Коллеги, которые ушли работать в Яндекс, говорят, что до сих пор с теплотой вспоминают это место. читать далее....

Ван Лав 2019-11-05 19:09:45

Кондратьюлейшенз 2019-11-02 00:54:12
Проработал в Интегрум Медиа немного, чуть более года, но за это время Интегрум раскрылся для меня в полных красках... Во-первых, Интегрум совершенно не развивает и не меняет под современные реалии свою архитектуру. Всё, что было создано в 90-х годах, всё так и работает, ничего нового. В Интегрум внедрить что-то новое, это как собирать карточный домик на коленках. Стоит отдать должное разработчи читать далее....

Воня и тут навонял 2019-09-24 15:21:23

Наблюдатель 2019-09-14 13:22:40
Видимо Интегрум сильно насолил сотрудникам, раз такой накат пошёл. https://antijob.net/black_list/integrum_media/

Сотрудник 2019-08-29 02:01:59
Помимо PR и СБ есть продукт и для HR. Вишенка в продуктовой линейке, когда-то славного Интегрум.