Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

1052 08/25/2019 Челябинск

Хочу довести до людей г.Челябинска, что данная организация, работает под руководством Халамова Владислава Николаевича(Рыжий карлик), редкостное чмо. Мужик истиричка, В организации текучка, людименяются в месяц по 5 человек а то и более. С ним невозможно работать. Постоянно сводитвсех лбами, заставляет всех стучать против друг друга, истерит по каждому слову. письма написывает 24 часа в сутки, иесли ты ему сразу не ответил, на утро тебя на работе ждет карма,в присутствии твоих же подчиненных. Любит обосратьвсех и каждого матом. Ведет себя отвратительно, на совещаниях может сидетьи есть,причем суп и уркать как Урка. Смотреть отвратительно. не рекамендую связываться. Да и по ЗП, редкостный жмот, и мама постоянно при нем, сидит в приемной у секретаря. Мамочкин сынок, своей семьи нет. обещает одно при собеседовании после месяца работы понимаешь, что этого не будет, Люди не связывайтесь с этим ГОВНОМ!