Саратов  |

Min Rus Group - это полная фигня, не тратьте время ! Требовался им работник в офис. Позвонил, пришёл на собеседования, им вообще плевать кто вы и какой опыт и на образование плевать. На следующей день стажировка, пришёл ко времени, пришлось ещё ждать там около 40 минут в жарище (нет там кондиционера) Пришёл какой то мутный тип, его начальник говорит типа с ним походи и узнаешь, что за работа. Вышли с ним на улицу, он говорит давай ещё одного подождём (опять ждать) минут 10 ждали, пришёл второй тоже мутный тип. Ну и пошли мы, шли молча, Я всё думаю куда идём, минут 10 - 15 шли, зашли в общепит, они набрали себе жратвы, мне чай предложили (думаю теперь опять ждать их, пока пожрут) Я сравнил с другими разводами ( а таких пару троичку уже было у меня) и тут всё тоже самое. Я сразу понял, что эти мутные типы страдают полной фигнёй ! Вообщем то не теряйте своё время, если увидите туже схему, уходите ! Min Rus Group (Улица Вавилова, 41 / Астраханская, 75, офис на 2 этаже, на первом этаже пекарня) их номер +79376365230

Адрес: Россия Саратов

Alexandr 2019-08-26 15:00:37
Меня удивляет то как их ещё не прикрыли, эту шарашкину контору и никак иначе её не назвать! Они туда по разным вакансиям приглашают людей, в итоге у меня была такая же ситуация ещё в прошлом году. Не ведитесь на такую псевдо компанию, которая ничего из себя не предстовляет, кроме обмана и ввода в заблуждение вы там ничего не найдете. читать далее....