424 08/23/2019 Астрахань

Здравствуйте,дорогие читатели!в нашей жизни и в нашем городе наверно нужно не мало приложить усилий и терпения чтоб найти работу по душе и по финансовому критерию.хочу немного рассказать о магазине Планета Одежда Обувь.там работают не могу сказать что самые стойкие,стрессов стойки сын,ТАМ РАБОТАЮТ вот реально рабы!администратор вечно недовольная(илюза).все не устраивает.девочки работают на износ.толком объяснить чего хочет данный объект невозможно,потому что она не в состоянии реально по человеческих объяснить.переспрашиваешь начинает орать.графика нет!!!и нет и не МЕЧТАЙТЕ.все обещают(он и она)обеда нормального нет!!!(имеется в виду время).из магазина не выйти(нехватка воздуха).на кухне тараканы незнаю даже каких сантиметров.девочки вынуждены с ними с этой живностью обедать, переодеваться.никаких проверок нет.ничего не боятся. Трудовой договор ни у кого на руках нет.что прописано в нем не исполняется вообще!!!простите это я ещё описала в более сдержанном тоне,а так на деле просто крик души!!!там реально как концлагерь!!!работают не от хорошей жизни!!!если бы были проверки то все увидели бы на деле из-за чего молодые девушки терпят (не видя родных и близких).а управляющий словно волк в стаи выбирая себе жертву,в отсутствии своей игрушки…как то так…работайте и убеждайтесь сами!!!либо обходите ЭТО СТОРОНОЙ!