Ип Коревина Вероника Викторовна

Щелково  |

Ни в коем случае не идите работать к этой мошеннице,людей не во что не ставит,работают бесплатно кидает в месяц максимум 10 тысяч говорит денег нет заказы не сданы,работают 3 пенсионера.проработав у этой мошеннице месяц ушла в итоге ни расчёт не отдала и даже не сказала когда он будет, написала в прокуратуру

Ип Коревина Вероника Викторовна

Адрес: Россия Щелково

Аноним 2019-11-12 01:25:59
Korn - мебель фирма называется

Аноним 2019-11-11 20:33:48
Давно пора , за пол года работы поменялось два начальника , рабочих не считал . Денег не платят, выезжают за счёт новеньких , которые ещё не поняли какая тут [censored] З/п как подачка 10-15 т

Наталья 2019-12-17 17:05:10
Я работаю с этими людьми давненько, уже более 10 лет совместного сотрудничества.Кто пишет такие отзывы, тот приходя на работу, говорит что он классный профессионал, а в итоге.... Качество не тянет на профессионализм и приходится переделывать за счет фирмы. Ребята, если Вы не умеете выдавать качественную мебель, зачем туда идти работать? Вы сначала корочку получите об образовании специалиста, хотя читать далее....