KD Market

Калининград  |

Доброе время суток, хочу поделится впечатлениями о работе в KD MARKET в Калининграде, а именно в подразделении Tele2. Была устроена не официально, отработала 2 месяца,заплатили только 5 тысяч, при увольнении не заплатили остаток денежных средств, аргументируя тем, что "за август выдаем в сентябре зп"кроме того, ее задерживают на недели две. Не отдали трудовую книжку сразу. В компании бардак, о шестидневной стажировке не предупредили, потом наехали на меня, будто я не услышала, хотя ни о какой стажировке речи и не шло, отпахала одна на точке 6 дней, почти никто не помогал, только требования ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ. Оклада нет, проценты за продажи мизерные. Не знаю как в самом KD Market но именно в подразделение Tele2 вообще не советую устраиваться, только нервы себе подпортите и нормальной зарплаты НЕ увидите. Еще на точке кража произошла, ВСЕ ПОВЕСИЛИ НА МЕНЯ, хотя я не подписывала договор о материальной ответственности. В общем, не устраивайтесь вообще туда.

KD Market

Адрес: Россия Калининград