1127 08/21/2019 Москва

Все! Работала достаточно длительное время. По пунктам: - сотрудники работающие по 2-3 года не видят, и даже не увидят карьерный рост. Начальство НИКОГО не повышает. Пришли менеджером продающим оспаривание кадастровой стоимости, и так до пенсии. - клиентов не дают, сам ищешь клиентов по базам, обзвон, обзвон и еще раз обзвлн. - нет премий вообще - менеджер получает зарплату 40-45 в месяц - обещанный % от продаж не платят, говорят заплатим-заплатим, но когда дело до конца доведем ( около года !) - на работу приходить в 9.50, если придешь в 9.51 - то +1 час после работы отрабатываешь , если придешь в 10.00 - то штраф 5000 рублей - уходить в 19.00 с работы нельзя, раньше 20.00 никто не уходит - за рабочий день можно 4 перекура по 10 минут, опоздание 1 минуту - штраф 5000 рублей - за рабочим столом можно только кофе пить, если со своим обедом штраф 5000 рублей - обед длится 1 час, опоздание с обеда штраф 5000 рублей - коллектив поделен на “старых” и “молодых”, пока не отработаете полгода - ваше имя даже никто запоминать не будет - огромная текучка кадров, каждый кто-то увольняется - судебный отдел вообще отдельная песня, начальник там кроме оспаривания кадастрой стоимости - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ…на редкость не компетентный специалист, на все вопросы отправляет к другим людям - судебный отдел тоже страдает текучкой, девчонки мне жаловались, мол работаю тут почти 4 года, а ни повышения должности, зарплаты - ничего нет, кроме постоянных штрафов… - контроль за штрафами ведет главбух, за снятие с вас 5000 рублей, ей лично премия 2500 рублей. Уловили мысль и смысл?:) Вывод - если вас никуда не берут, то приходите в эту компанию, тут всегда и всем найдётся место :)