304 08/20/2019 Санкт-Петербург

Добрый день , соискатели! Если увидите свободную “сладкую”, “долгожданную” вакансию, то пожалуйста не ведитесь на это все. Хочу просто по человечески предупредить, про вовремя выплаченную зарплату можете вообще забыть… завтраками кормят до 3-его колена. Все обещают и обещают. Не спорю, в первое время Вам , как новому сотруднику будут что то выплачивать. До поры до времени. Потом будете ходить и в прямом смысле этого слова вымаливать свои честно заработанные деньги. Я в компании далеко не первый человек , которому нужно ходить и просить и унижаться. Если Вас этот вариант в принципе устраивает, то вэлком в шарашкину кантору. Где обещают горы всего ,а по факту ничего вы не получите , ну если конечно у компании будут деньги на выплату вам же ЗП. За дополнительные работы доплаты тоже не ждите. А если откроете рот по поводу ЗП то будете далеко не самым лучшим человеком по мнению руководства (ну и еще работаете вы оказывается не очень то и хорошо). Очень жаль , что существуют такие люди. Как вообще спиться таким людям ? А сами разъезжают на хороших машинах, ходят в модненьких рубашках и джинсах. А ты живи на воде и гречке и вообще , чего ты ходишь и просишь ЗП… вообще что ли попутал , ахахха (извините это просто истерика) Я очень сильно хочу огородить от этого места. Если вы действительно хотите работать и вовремя получать ЗП, то это место далеко не Ваше и вообще обходите стороной. Дай Бог здоровья и процветания бизнеса. Очень надеюсь , что адекватные люди туда даже не пойдут , а старые … просто возьмут и уйдут от туда в поисках нормальной работы, где и ЗП вовремя будет.