533 08/16/2019 Сочи

Про работу медицинским регистратором и специалистом по оформлению документов (про работу врачом в этом учреждении ничего не могу сказать). На мой взгляд главная проблема в том, что владельцы не хотят (жмотят?) позвать специалиста по найму и провести адекватный отбор. Собеседует не специалист по найму и не сведущий в этой теме человек. Конкретную сумму зарплаты не озвучивает, говорит, что скажет после успешного прохождения недельной не оплачтваемой стажировки и экзамена. Стажировку на мед.регистратора оценивают сами девочки не совсем понятно по каким критериям, практиковаться с людьми на дают. При этом вместе с тобой проходят стажировку ещё несколько кандидатов, руководство озвучивает, что будет выбирать между всеми претендентами самого хорошего. Интересно, чего они ожидают в данной ситуации, что кандидаты просто передерутся друг с другом и избавят из от принятия решения? Это не совсем корректно по отношению к людям, естественно все стараются, работают, помогают друг другу, учат. И что? И ничего. Постоянная текучка на данных позициях. В дополнение показушность работников, в лицо все милые и приветливые, но на деле никакой командной работы, разные отделы перекладывают ответственность друг на друга, винят всех вокруг вместо того, чтобы спокойно взять и перепроверить свою работу. Администраторы на стойке просто идеальные создания из другой вселенной, в принципе не способные на ошибку, вы што посмели усомниться в этом, кара вам небесная! Отдельная тема это хранение документации, в кабинете банально нет шкафов, документы хранятся в пакетах и, в лучшем случае, в коробках из-под бумаги на полу. При этом вам ставят задачу разобрать весь этот завал бумаг (бесплатная рабочая сила, почему бы и нет?). Внешне центр создаёт очень приятное и презентабельное впечатление, но внутри нет порядка, все тянут в свою сторону. На мой взгляд у этого места просто нет хозяина. Тратить там время не советую.