329 08/16/2019 Нижневартовск

Директор-самодур. Задержка по зп , как обычное дело, в частных компаниях бывает в два месяца. В итоге, когда тебе скажут : “ПОКА”, и, получишь 22 тыс за последние два месяца. Золотое правило касается всех, без разницы, инженер ты с зп в 40 тыс, водитель категории BCDE, машинист крана автомобильного или начальник с зп в 100 тыс. Последние месяцы рассчитают по 22 тыс ! Особенно “везет” в плане лишения премий транспортному отделу. Ведь его полностью увольняют уже третий, точно раз. Условия работодателя: офиц устройство на постоянное место работы ( больше 5 мес работаю только уборщицы там) ; пятидневная рабочая неделя ( ИТР обычно живет там же в общаге возле конторы) ; соц пакет согласно законодательства ( бешеная переработка, которая не оплачивается, водители работают в ночные смены, а ночных часов формально в организации просто нет, нет льготного отпуска). Вольготно чувствуют себя там только земляки генерала, собранные со всей необъятной России. Ходишь по организации и чувствуется, что находишься в Таджикистане. Сам генерал человек без образования, поэтому специалистов не ценит совершенно. В организации деньги и объемы есть, так как это единственный подрядчик по строительству трубопроводов у СЛАВНЕФТИ. И СЛАВНЕФТЬ закрывает на очень многое глаза, не выполнение сроков сдачи, летальные исходы на предприятии. И эта организация еще лезет на международный уровень - выполнять объемы в ОАЭ. Просто смешно, здесь все “кто нужно” на откатах сидят, типо там всех купит, чтоб глаза закрыли. В конторе ни одного специалиста нет, у которого образование непосредственно в строительстве трубопроводов. Было несколько, кто попал случайно, и тех с позором выгнал. Организация из рода печально известных ООО"Техгаз", ООО"Нефтесервис" . ООО СК “Контакт” не известен, только потому, что после НГ переехали с Мегиона сюда. Но Вартовску тоже не нужны такие канторы, которые не соблюдают закон, а только и занимаются , что при помощи PR-КОМПАНИЙ выстраивают доверие и образ, которого там и не будет. Лучше бы Вы жили по уставу Славнефти , РН или любой государственной компании. Поставлю троечку компании только за то, что там работают люди славянской национальности, которые на инженерном уровне только и вывозят всю работу, ценной своего здоровья. Получают неплохую зп, все ищут место под солнцем и достатка, и это естественно. Среди ИТР, мне было работать комфортно. Люди , не граждане РФ, никогда не вывезут ничего по бумажкам, будь то кадры или бухгалтерия , будь-то ПТО.