aks!

aks!

Aks

2600 08/14/2019 Москва

Мой отзыв о компании Aks market в Москве. Которая представлена в таких городах как СПб, Новосибирск, Сочи и МКС. Торгуют чехлами и разными аксессуарами к телефонам. Всё бы ничего, но сама система работы поставлена мягко говоря через (_+_). И поверьте мне, я знаю о чем пишу, т.к потратил на нее более года. Рабочий график по 12-14 часов. Без возможности присесть. Т.е на точках нет и не предусмотрено стульев. Это ПИ…Ц просто. Самое что бесит каждого сотрудника в этой компании, так это подсчет так называемого топ сейл. Каждую неделю пересчет одного и того же товара в ручную. В РУЧНУЮ БЛ…Ь!!! И это в эпоху высоких технологий… Компании уже более 10 лет. Если что… Главный офис находится в СПб, и именно по этому все поставки делаются через СПб. Уму не постижимо. Что касается руководства, это отдельная тема. Управляющий по московскому региону, тот еще перец. Любую ситуацию подведет так, что виноватым окажешься именно ты. Не смотря на то, что косяк очевиден c его стороны. Мало того, закинет тебя на какую-нибудь трэшовую точку, и будешь там сидеть неделю, а может и все две. Ах да! Вот еще что, принцип работы построен на том, что сотрудники не сидят на одном месте, а тусят между точками чуть ли не каждый день. В плане заработка сотрудников это может и хорошо, но порядок на точках хромает на обе ноги. Так еще и спотыкается. Каждый гусь может возомнить себя супер спецом и переделать твой двухдневный труд в точности до наоборот. Один вопрос возникает НАХЕРА!!! Еще один персонаж в этой компании о котором хочу поведать, это “тренер”. Что и кого она тренирует вообще не понятно. У новичков экзамены принимает по 3 месяца. приезжая на точку, лезет в каждую “дырку”, фоткает, звонит и жалуется руководству. ТЫ БЛ…Ь ТРЕНЕР ИЛИ РЕВИЗОР??? ОПРЕДЕЛИСЬ УЖЕ!!! Такое ощущение, что не только тренерские обязанности выполняет… И еще, если надумаете все же пойти работать сюда, вы должны знать, что при присутствии кого-то из не продавцов на точке, будь готов, что у тебя будут отжимать продажи. Не помогать, а именно отжимать. Заметил ты покупателя позже чем они, писец, твоя продажа ушла в никуда. Точнее на прямую компании. Я хочу вам сказать пи…ц вы коршуны. Так вот ребята, рассказал все как есть. И еще много чего могу поведать. Так что делайте правильные выводы и решения.