222 08/13/2019 Тюмень

Никому не советую работать в подобной организации, полный набор нарушений трудового законодательства. Вся зарплата в конвертах, уровень зарплаты может меняться от настроения богов, но работать при этом ты будешь за троих. У кого какая зарплата обсуждать просто запрещено, поскольку тебя сразу сдадут начальникам которых штук семь в конторе и все что-то требуют. А сдадут вас сразу и обязательно штатные стукачи, которые практически за еду будут рады рассказать о вас всё или сам директор подслушает в микрофон, которых натыкано в каждом кабинете. Отпуск не оплачивается и по времени всего 2 недели в год и пойдешь когда скажут, а лучше если не пойдешь. Больничные не оплачиваются, если болеешь больше одного дня то, скорее всего тебя скоро уволят (плахой раб не качественный). При устройстве сразу заставляют писать заявление на увольнение без даты, чтоб без лишних проволочек уволить тебя, когда перестанешь радовать хозяина. При увольнении получишь 10 тысяч и трудовую не будут отдавать недели три, а всем сотрудникам и работодателям которые будут звонить на прошлое место твой работы скажут, что ты вор или наркоман или ещё кто-нибудь. В общем, делайте выводы сами работать тут или нет.