276 08/12/2019 Новосибирск

Уважаемые соискатели!!! Прежде чем пойти работать на Хладокомбинат, нужно 100 раз подумать! Заведение а-ля совдэпия, ни регламентов, ни порядков, кто называется что хочет, то и делает. Пришёл новый руководитель, вот пожалуйста садись пиши инструкции, как ты будешь работать, и твои подчинённые, разрабатывай порядок, и так далее. Вопрос как контора работала до этого, не понятно?! Как хотели, так и работали, как душе называется угодно!Полный беспорядок, то что касается бухгалтерского учёта, кассы,финансов, полный дурдом. Программа-можно вообще тихо молчать, и ничего не говорить!Еле как, да работает. Программисты в большей части беспомощны. Одно чинят, другое летит. Руководство сменило несколько главных бухгалтеров,заваруха такая, что никто разобраться не может в этом бардаке, как и сам финансовый директор.Руководителей своего департамента меняет как перчатки. Найти общий язык, это вообще не про неё!!! Зачастую позволяет себе многое, обсуждать за глаза!!!Посмеяться над людьми,её стихия. Перекладывает работу на других руководителей,и думает, как бы самой нажиться.Любит тех, кто докладывает бегает, сливает информацию. Есть такие, которые ей легко поддаются, и исполняют данные вещи, ради своих интересов. Другие руководители, тоже не сахар. Лишают всех чего только можно.Будите ходить на ковёр, по любому поводу, получают как руководящие должности, так и рядовой персонал по шапке. Бардак полный.Куда смотрят проверяющие органы, не понятно!!!Заработная плата как белая так и чёрная. Чёрная всегда с задержкой. Укрываются от налогов как могут. Вообщем держутся на волоске. Положительных моментов мало, текучка жёсткая, уважения к персоналу нет. Руководители кадры не ценят.Люди приходят, и уходят.