CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

796 08/12/2019 Барнаул

Работа в компании БТБ не предполагает роста, как профессионального, так и материального. Руководство выстраивает с сотрудниками взаимоотношения по стандартному сценарию: 1. При приёме на работу озвучить стандартные условия, оформление по ТК, достойную зарплату и возможность развиваться. 2. В первую неделю работы начать намекать на то, что сотрудник, по сути, ещё ничего не сделав, уже виноват в том, что весь отдел не успевает по срокам. 3. Начать неадекватно ставить задачи и сроки, что бы сотрудник действительно не успевал, здесь уже вопрос к компетенции менеджмента. 4. Намекать новому сотруднику, что он не выгоден компании, что он не успевает делать поставленные задачи. 5. По прохождению испытательного срока, продолжая говорить о том, что сотрудник не устраивает руководство компании, согласиться его оформить, но с вычетом из зарплаты расходов на налоги и пенсионный фонд. 6. Проекты продают менеджеры, что бы просто продать. Как это сделать и какими ресурсами решается после. 7. Выстраивается непрофессиональный приоритет проектов - клиенты исполнительного директора БТБ являются самыми важными, а остальные подождут. Таким образом, через 4-5 месяцев Павел Хорошевский получает в своё распоряжение человека с заниженной самооценкой, уверенного в своей профнепригодности, испытывающего чувство вины перед компанией. Компания хороша только для набора опыта на начальном этапе карьеры, далее это цикличная работа и остановка в развитии. Методы работы студии не являются передовыми и у руководства нет желания развивать свою компанию в веб направлении, но есть огромное желание развивать компанию в направлении продаж, что бы строить “бизнес”.