Флайзис

Минск  |

Крайне негативные впечатления о работе на производстве данной компании. Рабочая форма выдаётся не стираная, работники перед работой даже не моют руки. Некоторые «работнички» работают без перчаток. Взаимодействуют с готовой продукцией! Без перчаток! Если совок или лопаточка падают, обтирают об грязную форму и дальше работают. Работают без санитарных книжек!

Флайзис

Адрес: Беларусь Минск

Оленькаа 2020-03-04 11:59:36
оплата своевременно на карту, оплата больничных, все оплатили в срок как обещали, только жаль что не всегда есть вакансии с гибким графиком работы, а так все нормально на складе и в цеху где выполняли работу видео наблюдение, выдача касок, перчаток, обуви есть несколько цехов где предоставляют питание бесплатное в обед самое интересное что данная компания не работает с производствами по продукции читать далее....