FRUITS&VEGES

Москва  |

FRUITS&VEGES - известный в Москве веганский ресторан. Формальное неприятие эксплуатации животных не сильно повлияло на отношение владельца к сотрудникам. Впрочем, сам владелец веганством не увлекается, а тех кто придерживается веганских воззрений из персонала осталось лишь двое.

Любые штрафы на рабочем месте запрещены ТК, но в данном месте работник даже не получил объяснения почему из его зарплаты изъяли 10 тр.

Но на этом история не заканчивается, спустя пару недель он уволил 2-х сотрудниц за-то, что они были на стороне оштрафованного. Тем временем долг по зарплатам бывшим менеджерам этого заведения растёт, сумма его долгов составляет около 200 тысяч рублей. Если речь заходит о выплате долга работодатель, начинает истерику, избегает разговоров.

На кухне во время рабочего процесса, царит ужасная антисанитария, готовят практически на полу, продукты хранятся не правильно, в раковине для мытья посуды мёртвые мыши.

Истории с обманом сотрудников тянуться фактически с открытия кафе, с 2013г. и продолжаются поныне. Все тоже самое, штрафы , увольнения, антисанитария. Мы решили осветить эти события, так как неизвестно сколько это ещё будет продолжаться.

Соискатели приходят в веганское заведение надеясь на дружескую обстановку и этичное во всех смыслах отношение, но получают только проблемы. Гости хотят видеть качественное обслуживание, которое врядли возможно с таким отношением к работникам и условиям труда.

Документы

FRUITS&VEGES

Админ 2019-08-10 09:52:53
1) Штрафы никому не нравятся; 2) Штрафы незаконны; 3) Штрафы аморальны так как переносят трудовые риски на работников.(Прибыль работодателя (нефиксированная) постулируется как вознаграждение за риск,вводить оплату риска при фиксированной зарплате = наебалово). читать далее....

Ирина 2019-08-10 15:54:27
Поддерживаю полностью написанное Погуглите сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действеннo.

Антон Карпов 2019-08-10 03:56:49
Т.е. работники косячат, получают штрафы и им еще не нравится это. Все хотят халявы, но не тут. Присутствовал при некоторых штрафах и всё было за дело.

Админ 2019-08-10 09:52:53