342 08/08/2019 Новосибирск

ИНН организации:654043

Анонимно Запсиб новокузнецк Контора новокузнецкая открыла филиал в городе Новосибирск,занимаются продажей пиво на розлив,поставляют как в сетевые магазины так и в маленькие “околодомовые” “Директор” Антон в нск сидит по адресу Архонский переулок 15/2 набирает торговых представителей по разным районам города, при приеме на работу рассказывает,что хотят отходить от сетевых магазинов и подключать обычные “пивнушки” без больших филиалов,обещает 40 тысяч ОКЛАД + оплата гсм каждую неделю!!Самое главное обещает стабильную выплату зп!и конечно оф.трудоустройство через месяц после работы Виноваты сами,что по дурости поверили его словам и устроились на 2 недели без договора,территория закрепления была октябрьский район,далее первомайский. Подходит время аванса,наш замечательный директор говорит ,что в срочном порядке уезжает в Новокузнецк в командировку,не отвечает на сообщения в течении недели,либо тупо читает,но не отвечает. Звоним в новокузнецк,связывают нас с зам.директором,оказывается обычная истеричная баба,которая по факту отказывается решать вопросы и ссылается на нашу дурость как говорится, но при этом утверждая с ее слов ,что "звонки по поводу не выплат уже были"установка завода не иначе чтобы не платить деньги,конечно записи разговов,что с нашим зам директром,что с "директором"нск будут приложены во все возможные инстанции и органы. Самое интересное когда нас пригласили в офис для разрешения ситуации "директор"изменил условия,что не какого оклада нет,а есть 2000 тысячи рублей за подключенную точку и это через 2 рабочих недели) Ну единственное,что не смутило поработать без договора о трудоустройстве это то, что каждую неделю выдавал оплату за гсм.