344 08/07/2019 Краснодар

Столкнулась с проблемой! На свою голову нарвалась на Ренессанс-кредит, развели на деньги, но проблему не решили. они пока видят что с тебя есть что взять они обещают золотые горы, как только заключили договор, заплатила деньги,отношение сразу поменялось, со мной даже попрощаться нормально не смогли! Но это еще цветочки, прошел месяц, так мне никто и не позвонил и я решила позвонить сама на все номера, со мной по хамски разговаривали, сказали вашим делом занимаются, че вы сюда звоните, ждите звонка. В итоге прошла еще неделя и молчание. я уже к ним и ходила и просила чтобы вернули деньги, но это бесполезно. они меня чуть ли не посылали. мне так и ничего не вернули и кредит не дали. я влезла в долги только, заплатила им за их якобы услуги 43000 руб. потом я узнала через знакомых что вообще они раньше работали под другими названиями Капитал групп, Кредит инвест, теперь они называются Ренессанс-кредит.Не удивительно, работая честно не меняли бы столько раз название. Буду подавать на них в суд!!! Это МОШЕННИКИ. бедные люди, столько обмана. не ведитесь на них!!! как не страшно жить после такого многочисленного обмана