221 08/06/2019 Москва

Плюсы в работе Местонахождение офиса, в творческом современном пространстве, практически в центре города. Отрицательные стороны При всех плюсах и явной заинтересованности руководства, уже после ухода выплыли все негативные стороны данного работодателя. Самое главное - нет своего производства! Далее по пунктам. 1. Необходимо четко оговаривать цифру отраженную в договоре о трудоустройстве, которую работодатель обязан будет вам выплатить в случае чего… В моем случае, эта цифра была по нижнему допустимому пределу в РФ (по моей наивности и вере людям), и когда наступили сложные времена, видели только эту официальную, а не ту что была оговорена устно… 2. Будьте готовы к тому, что в данной компании любят перекладывать обязанности с больной головы на здоровую. Если не давать отпор, будете делать помимо своих обязанностей, еще обязанности начальника отдела, менеджера, логиста и т.д. 3. И хочу предостеречь, ни в кое случае не берите доп работу на оговоренных условиях устно, т.к. очень большая вероятность, что соки из вас выжмут все, а денег вы так и не увидите. Потому что руководитель данной организации строит свою работу так, что аванс он давать не любит, оплата только по результатам. И проблема в том, как показала практика, что недовольные заказчики из-за затянутых сроков (т.к. нет своего производства, логистика и организационные моменты хромают, у фирмы просто колоссальные долги перед всеми), не хотят принимать мебель, которую поставили на объект, то по факту руководитель данной организации просто не выплачивает деньги за вашу доп работу. Хотя, вины в трудностях компании, вашей нет.