1729 08/05/2019 Санкт-Петербург

Очень странный работадатель. На hh.ru нашла вакансию оператора 1С. Отправила резюме. Просмотрели 2раза и позвонили. Задали пару вопросов, спросили когда смогу приехать на собеседование. Договорились на следующий день. Выслали смс с адресом и номер телефона некого Сергея, который якобы должен был подсказать как добраться до терминала. В итоге, дозвониться так и не смогла. Телефон Сергея был выключен. Хорошо, думаю подожду. Решила позвонить на номер с которого мне звонили, с отдела персонала, что бы хоть там уточнить где останавливается развозка и где ее найти. И там не берут трубку. Ну думаю здорого вообщем. Позвонила еще раз Сергею, на что он так же не захотел отвечать на звонок. Естественно стало не очень приятно от такого отношения. Что хочу сказать. Уважаемый работадатель, если в какой то момент вы передумали брать сотрудника на работу, то просто проявите не большое уважение к своему времени, и к соискателю, что бы он не тратили свое время на таких как Вы. Можно просто по взрослому ответить “вы нам не подошли” или что то в этом духе. А то прям детский сад какой то. Позвать позвали,а потом прячутся, не хотят общаться и не берут трубки. Тьфу, аж противно.