901 08/01/2019 Пятигорск

Работаю в Лире (по документам я в отпуске). Стаценко Галина. Почитала комменты. Согласна во всем. Почти. Фирма хорошая. Шеф Абрамов Р.А. хороший и очень адекватный человек, общалась с ним лично 2 раза, просто он ВООБЩЕ не в курсе того, что творят его подчиненные… не простые работники, а ЗАМы и начальники чего-нибудь. Каждая ж@па печется о своем кресле. Отсюда - стукачество и откровенный п@здешь друг на друга. Шефу все боятся сказать правду. Во избежание сарказма, скажу - что сама лично была на приеме у Р.А. и рассказала вкратце как хватал звезды с неба Шеремет (помните такого?) Чтобы шеф не думал, что я вру - я предлагала пригласить его в кабинет, чтобы я повторила все свои слова ПРИ ШЕРЕМЕТЕ, чтобы шеф видел, что мои слова не являются моими фантазиями, также высказала свою готовность пройти полиграф.первой. по тем же причинам. И предложить полиграф Шеремету. Итог вы все знаете. Шеремет не согласился на полиграф и вылетел с фирмы. Шефа жаль. Ему некому доверять. Он один. Каждый пользуется своим временным положением и эфимерной властью…и рубит бабки как может. А могут они не мало. Такие, например, как Танечка за раз на рынке снимали сливки по 200тысяч. Не за день - а за 1 раз, за 1 посетителя. Столько говна я не видела нигде. Когда меня пытались подставить, когда мне угрожали проломить голову (и были диктофонные записи), все эти директора, КРО,юр.отдел и другие не брали это во внимание. Потому что все повязаны. Как говорят-рука руку моет. В офисе-те же яйца,только в профиль.Главбух Щеголева…сестра… теперь уже бывшая. С такими родственниками и враги не нужны. Если она сестру с детьми кинула на деньги, и немалые деньги, то что уже говорить о чужих людях. Она сказала, что если я предоставлю прокуратуре и другим органам фото черных документов, то всех родственников шеф выгонит с работы и это будет на МОЕЙ совести… нет. Не на МОЕЙ совести, Ирочка, - на ТВОЕЙ. Хотя о какой совести я говорю? Совесть и ты - два инородных тела. Я занала,что ты захочешь кинуть меня, слишком уж ты завистливая. Помнишь, наш разговор у тебя дома 15 месяцев назад? Когда я сказала,что хочу уехать в Италию? Ты помнишь СВОИ слова? Вот тогда я поняла, что останусь с голой жопой. Я 15 месяцев усердно работала, делала фото черни, общалась с нужными людьми… через них познакомилась уже с конкретными. Так что виновата во всем будешь ТЫ со своей жабой и пусть все другие родственники скажут тебе за это Спасибо. Те, кто хочет увидеть черную зарплату главбуха Лиры (по крайней мере за последние 15 месяцев) пишите Вацап, вышлю фото 8 968 276 35 76