CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Сибирь

Сибирь

ООО "Т.Б.М. - Сибирь"

183 08/01/2019 Новосибирск

Если вам дороги ваши нервы и важна обстановка в коллективе - не ходите туда работать. Все сотрудники там - гиены, которые готовы друг друга сожрать, не берут на себя ответственность и вечно переводят стрелки. В компании жуткая бюрократия, древняя деревянная база Кис и огромное количество километровых отчетов, которые необходимо каждый раз настраивать вручную. Очень любят собирать совещания и обсуждать всевозможные показатели эффективности, они уже настолько заросли этими показателями, что огромная часть рабочего времени тратится на их анализирование, а не на решение проблем. Особенно хотелось бы отметить начальницу отдела кадров Ольгу, она устроит вам стрессовое собеседование с полным отсутствием уважения к соискателю. В компании очень не любят, когда в конце рабочего дня ты уходишь домой, желательно, чтобы ты поработал еще часа 2-3. Бухгалтерия самая отвратительная из всех, что мне когда-либо встречались. Местоположение ужасное - постоянные пробки, вокруг ничего нет. Это место не стоит вашего внимания.