345 08/01/2019 Иркутск

Итак,будь я умнее я б прочитала сначала отзыв…а потом бы шла устраиваться, но не все можно предусмотреть, увы. Устроилась на работу маркетологом в какую-то шарану (Ленина,6, последний этаж) собеседование проводила некая Алена Владимировна кажется так зовут. Она же начальник отдела продаж и обучения. Все за всеми слушает, прослушивает, везде камеры, как в тюрьме. В соседних отделах люди меняются так не успеваешь имена запомнить. ЗП у всех разная, оклад около 5-7, остальное в конверте. Если не нравишься с тобой тут же прощаются. Продажи редкие. Берут в основном женщин со средним образованием, которые не слишком знают свои права, либо девочек, только с института, которые вообще ничего не знают. При мне сменилось четверо человек. И все молоденькие. Больничный не оплачивают, если начинаешь грызться, то отдадут часть, зато потом с начальницей конфликт считай. Труд.инспекцию не боятся, видимо терять совсем нечего. Услуги их нахрен никому не сдались, обучения хватает без них. В общем, полная ерунда. Трата времени. Не советую!