Реклама

ИП Головачева С.Е.

Новокузнецк  |

Начальство относиться к сотрудникам как к рабам. ЗП черно-белая, черную если захотели заплатили, не захотели-не заплатили. постоянные вычеты с ЗП, нехватка кадров, работать приходиться за двоих, а то и за троих. Начальство даже не здоровается, смотрит свысока, штрафы: не вовремя закрытая смена(например утерянная накладная на товар)-2000 рублей, курение-3150, неправильная выдача товара-от 500 до 5000 рублей и много другое. Когда сотрудник увольнялся до окончания конца испытательного срока ему сказали отрабатывать 2 недели( прямое нарушение ТКРФ), уволился только со скандалом и черную ЗП так и не выплатили. В итоге трудовая инспекция отказывается в помогать так как они могут заняться только тем работодателем который не выплачивает белую ЗП.

ИП Головачева С.Е.

Адрес: Россия Новокузнецк

Аноним 2019-08-01 22:01:59
Чем занимается и где находится?

Аноним 2019-08-04 21:20:05
АК Стимул, продажа фурнитуры для мебели, находиться в г.Новокузнецк переулок Тушинский 3