232 07/31/2019 Нижний Новгород

Шенгуров Дмитрий Иванович тел.930-710-0503 ИНН 525690867233. Чел сам по себе очень «теплый», работоспособность и КПД просто минимальны! Этот типан даже за деньгами не приезжает, просит кидать на карту) Любой этап ремонта сопровождается какими то проблемами, начиная от закупки материала вплоть до исправления косяков (которых просто вагон и маленькая тележка)! Ремонт начат 30 апреля, вплоть до сегодняшнего дня (31.07) ремонт не окончен!!! Совсем все скверно стало после того, как одного из узбеков депортировали за просроченный патент))) Работа просто встала, а у этого недоноска все какие-то отговорки-помидорки, по другому не скажешь!!! Своей команды у него нет, все рабочие и мастера приглашенные (точнее те, кто сжалился над димой и не отказал ему)! Все работяги, начиная от узбеков вплоть до электриков и потолочников имеют строго негативное мнение и опыт работы с шенгуровым д.и! Человек чрезвычайно беспомощен, медлителен и некомпетентен в решении абсолютно любых вопросов! Некоторые даже начинают сочувствовать и приободрять, мол вы такие не одни, все кто связался с димой СТРАДАЮТ от его ничтожности!!! Его профиль и специальность – клянчить деньги)) Общался еще с одной жертвой шенгурова (из одного очень крупного жилого комплекса), история идентична моей… все похерено! Кстати, как удалось выяснить, у димы есть брат Коля, занят тем же!!! Поначалу неоднократно просил диму посчитать смету еще на часть комнат в квартире, т.к ремонт делаю поэтапно, диме походу в падлу даже это!)) просил посчитать смету еще по одной квартире, пока ждал смету, во всей квартире ремонт уже готов))) Есть у меня еще дом в Крутой… ну вы поняли!) Это я все к тому, что шенгуров д. настолько плавный и теплый… короче бизнесмен от Бога))) По итогу: в топку шенгурова д.и., если у вас нет желания потерять время, деньги, нервы, то диму не стоит касаться даже трех метровой палкой! + сейчас гасится как крысеныш, остался должен деньжат около 20тр! Вскоре нас с димой ждут частые встречи, поскольку сейчас занимаюсь написанием жалоб в роспотребнадзор и прокуратуру, а также обращение в федеральную службу по труду и занятости и миграционную службу! ГОСПОДА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ ФЕЕРИЧНЫМ РАБОТЯГОЙ))!!! Всем удачи, кому интересно в подробностях, отписывайтесь, свяжемся, расскажу, посмеемся!