ООО Промпоставка

Волжский (Волгоградская обл.)  |

ООО Промпоставка ( он же Поршень),пригласили на собеседование, пришла даже пораньше, прождала руководителя целый час, после этого мне сказали, что она не сможет со мной пообщатся сегодня,предложили прийти ещё раз(( зп серая и состоит из трех частей, график с 7.45 по 17.20, выходы в субботу тоже есть, мутно как-то, стажировку оплатят, если остаетесь, а так не заплатят ничего, если не понравится

ООО Промпоставка

Адрес: Россия Волжский (Волгоградская обл.)

Елена 2020-03-20 15:07:53
Поршень-разводилово. Обещали зп-20000р, оклад-10000р, премия-10000р.только премии этой не дождешься.Получают ее те, кто продержался на окладе как минимум 6 мес.выживайте, как хотите.Утром по пропускам, в 7.45 уже должны быть на месте,опоздание-снятие процента с премии(которую и так не платят, вечером все на выходе ждут, пока охрана опломбирует все кабинеты, хотя рабочее время уже закончилось...пот читать далее....