800 07/30/2019 Омск

В организации процветает хамство, воровство и в крайней степени неуважительное отношение к работникам, поэтому текучка просто дикая. Только уволилось несколько работников. Их секретарь или девочка на телефоне +7904(Удалены персональные данные) - хамло, смотрящее на работников как грязь, и не желает с ним общаться даже по служебным нуждам. Например, передать приказ. Работники сидят не в офисе в центре города, а в подвальной конуре без адреса между Ленина 23 и 25. Там нет никакой кухни, даже кулера с водой, а туалет один на два этажа. Пришла как веб-разработчик работать в офис на приличную по меркам Омска зарплату. В первый день сделали копии документов и забирали трудовую книжку и только потом сказали, что оформлять не будут. У меня забрали компьютер с рабочего места на второй день, затем поставили неработающий. Поручили срочные технические работы на сайты, а доступов от них не дали, только от ящиков с рекламными кампаниями и старых сайтов, которые трогать не надо. Хостинг для нового сайта тоже отказались предоставить. Руководитель веб-направления не в состоянии сформировать даже простейшее ТЗ и вообще поставить цель, говорит “делай сама, я посмотрю”. Я вынужденно просидела две недели дома (а что еще делать без компьютера на рабочем месте), но ситуация осталась прежней. Мне намекнули, что хостинг для нового сайта я должна покупать сама, а они посмотрят (!). Забрала трудовую со скандалом, мне её еще и выдавать не хотели. В результате получила две недели простоя, никакой компенсации, хамство и грубость. А если бы не устроила скандал, так еще и трудовую бы не отдали. Гадость!!! Не рекомендую!!!