Tele2 (улица Можайского, 7)

Иркутск  |

Из описания вакансии на авито :
Для тебя:

Оформление:

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня
— Оплачиваемые отпуска и больничные
— Компенсации и льготы, предусмотренные компанией
Условия работы:

— Интересная работа в молодом дружном коллективе. Новые знакомства и друзья тебе обеспечены
— Корпоративное обучение - 14 дней теоретического обучения
— Гибкий график работы. Мы предлагаем тебе работать 5/2 с плавающими выходными и сменами в утреннее, дневное, вечернее и ночное время
— Офис, в который хочется возвращаться снова и снова
— Личный спортзал с душем, брейк-зоны, оборудованные столовые - чаем и вкусняшками обеспечим
— Корпоративные мероприятия и праздники
— Комфортабельное такси отвезет тебя после 22.00 до дома
Развитие:

— Карьерный и личностный рост
— Развивающие тренинги за счет компании
Собеседование, после которого хорошее настроение:)
Нам не важно, какой у тебя опыт работы, главное – желание работать с людьми и доброжелательность, а остальному мы тебя научим."

Не условия, а сказка )) Приехала на собеседование. Было большое количество соискателей. Нас провели в класс, дали заполнять подробные анкеты. Девушка (непомерной ширины) быстро защебетала, как у них все замечательно. Длилось это с час, потом мы сели за компьютеры решать тест. Тест заполнила на хорошую оценку, позже было что то вроде игры. Нас посадили за компьютеры с телефоном. Телефон звонит и нужно дать консультацию. Это очень просто, так как на компьютере уже есть предполагаемые варианты ответа.
После этого девушка подошла ко мне и с улыбкой сказала, что я ей понравилась, тест решила хорошо и с игрой справилась. Спросила - когда сможешь выйти? Я сказала, что хоть завтра. Сказала, что через два дня позвонят. Мне не позвонили...
Через несколько дней я позвонила сама и напомнила о себе - она лениво протянула, что мол "вероятно чем то не подошли, вы не прошли игру" (хотя сама мне в лицо сказала, что все хорошо).
Итого - потраченный день и деньги на дорогу впустую, лишнее расстройство.

https://www.avito.ru/irkutsk/vakansii/operator_call-tsentra_1760493546 - вакансия висит постоянно и собеседования проводят часто, на которых сидит по 17-20 человек.
Зачем так поступать с людьми

Tele2 (улица Можайского, 7)

Адрес: Россия Иркутск

artem 2019-10-04 07:01:43
она за встречу с вами с каждого бонус получает. Тобишь з\п. как я считаю.

Супер 2019-08-01 08:11:01
Странно, дубльгис говорит, что никакого Теле2 по адресу: Можайского, 7 нет.

Аноним 2019-08-01 14:56:19
В поисковике находит, но написано "больше не работает"