TELE2

TELE2

Tele2 (улица Можайского, 7)

448 07/30/2019 Иркутск

Из описания вакансии на авито : Для тебя: Оформление: — Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня — Оплачиваемые отпуска и больничные — Компенсации и льготы, предусмотренные компанией Условия работы: — Интересная работа в молодом дружном коллективе. Новые знакомства и друзья тебе обеспечены — Корпоративное обучение - 14 дней теоретического обучения — Гибкий график работы. Мы предлагаем тебе работать 5/2 с плавающими выходными и сменами в утреннее, дневное, вечернее и ночное время — Офис, в который хочется возвращаться снова и снова — Личный спортзал с душем, брейк-зоны, оборудованные столовые - чаем и вкусняшками обеспечим — Корпоративные мероприятия и праздники — Комфортабельное такси отвезет тебя после 22.00 до дома Развитие: — Карьерный и личностный рост — Развивающие тренинги за счет компании Собеседование, после которого хорошее настроение:) Нам не важно, какой у тебя опыт работы, главное – желание работать с людьми и доброжелательность, а остальному мы тебя научим." Не условия, а сказка )) Приехала на собеседование. Было большое количество соискателей. Нас провели в класс, дали заполнять подробные анкеты. Девушка (непомерной ширины) быстро защебетала, как у них все замечательно. Длилось это с час, потом мы сели за компьютеры решать тест. Тест заполнила на хорошую оценку, позже было что то вроде игры. Нас посадили за компьютеры с телефоном. Телефон звонит и нужно дать консультацию. Это очень просто, так как на компьютере уже есть предполагаемые варианты ответа. После этого девушка подошла ко мне и с улыбкой сказала, что я ей понравилась, тест решила хорошо и с игрой справилась. Спросила - когда сможешь выйти? Я сказала, что хоть завтра. Сказала, что через два дня позвонят. Мне не позвонили… Через несколько дней я позвонила сама и напомнила о себе - она лениво протянула, что мол “вероятно чем то не подошли, вы не прошли игру” (хотя сама мне в лицо сказала, что все хорошо). Итого - потраченный день и деньги на дорогу впустую, лишнее расстройство. https://www.avito.ru/irkutsk/vakansii/operator_call-tsentra_1760493546 - вакансия висит постоянно и собеседования проводят часто, на которых сидит по 17-20 человек. Зачем так поступать с людьми