Строительная компания

Строительная компания

Строительная компания «Строй ДЕЛО»

93 07/29/2019 Москва

Строительная компания «Строй ДЕЛО» подрядчик АО «Мосинжпроект» - мошенники, кстати они недавно переименовались. То есть кинули людей и поменяли название, их новый сайт stroimdelo.ru. Кстати вы не найдете никакой информации, ни оного имени, ни одной фамилии, даже под чужими фотками на своем сайте процитировано, что взято (украдено) из интернета, сразу ясно что мошенники. Нет данных о регистрации компании. Скрываются, прячут свои лица и имена… Данная организация типа занимается строительными, инженеро-монтажными работами. На самом деле кидают как вышестоящие организации так и своих сотрудников - рабочих. Больше кидают строителей, заманивают большими заработками, кому то 2, кому то и 4 тысячи предлагают в день, с обещанием что через месяц смотря на вашу работу и заслуги могут увеличить многократно, предлагают комфортабельное жилье (разбитые, вонючие с антисанитарными условиями и крысами вагончики), бесплатный проезд на метро в виде бумажного пропуска (который предназначен для входа на рабочее место а не на проезд в метро) и тд и тп. Кстати денег не будет, можете не мечтать, в случае если раб силы не будет, выдадут 1-2 тысячи. на объекте нет ничего, даже молотка, ребята забивают гвозди кирпичами и камнями, ходят без спецодежды и касок, работают на высоте без страховочного пояса, нет никакой техники безопасности, я молчу уже о СНиПах и технологиях работ. Там верхушка гнилая и ничего не сображаюшая в строительстве молодежь. В основном набирают мигрантов, не грамотных и без опыта. С ними легче разобраться и кинуть. Во время выдачи зарплаты или забоставки вызывают своих знакомых ФМСников и депортируют рабочую силу конечно ни копейки не оплачивая им задолженную зарплату, обещая завтра-послезавтра, наобарот штрафуют. Кстати существуют неписанная система штрафов, о которой узнают в день получения зарплаты, а также удерживают за всё бесплатное. И понимаешь, что работая ты еще должен остаешься))) Ну а как они кидают вышестоящих, я думаю все в курсе. К примеру сдают нелегалам вагончики и оформляют документы соответственно не бесплатно. Имеются мертвые души, которые вечно где то калымят. Предоставленный инструмент сами воруют или сдают в аренду другим организациям (подрядчикам, субподрядчикам и ИП), также воруют строй материал, некоторый меняют на просроченный или некачественный (например морозоустойчивый клей воруя заменяя на просроченый цемент низкой марки смешивают с обычным песком и т.п.) Писать можно конечно много чего, в принципе все об этом знают, молчат, так как имеют свою долю. Жаловаться смысла нет. Очень многих кинули. Так что не рекомендую