ИП Постнов Александр Александрович

Тольятти  |

Этот аферист:

ИП Постнов Александр Александрович (Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, д. 27, кв. 152. ОГРНИП 314632006500079 ИНН 632132017881).

Нанял меня и еще одного специалиста для работы в офисе в нашем городе, куда он, якобы, приехал, чтобы создать офис для своей "успешной" компании. Договор он нам обещал и не предоставил, ближе к концу первого месяца работы уехал, якобы, в Москву, чтобы и там открыть офис. Денег он нам не заплатил, на звонки не отвечает. Будьте, пожалуйста, бдительны. Раннее он обманывал аутсорсеров (тут уже есть один отзыв), теперь решил поиграть в руководителя офиса. Представляется он руководителем рекламного агентства WCG, показывает на собеседовании кучу отвратных сайтов, которые его компания, якобы , продвигает. Обещает массу интересной работы и соглашается на любую ЗП, которую озвучивает соискатель.

ИП Постнов Александр Александрович

Адрес: Россия Тольятти