ООО "ЮНИТА"

Екатеринбург  |

Позвонил по телефону 8 (343) 36-305-76. Назначили встречу в Екатеринбурге на Малышева 36 офис 319 с 10 до 17 часов.
Прибыл 26.07.19 во второй половине дня, на дверях табличка ООО "ЮНИТА". Девушки проводили к человеку, назвавшему себя Старший Мастер. Он попросил прийти завтра к 10 утра и заполнить анкету. Пообещал познакомить с 3 сотрудниками, проработавшим более 2 месяцев, завтра утром.
27.07.19 заполнил анкету. Пришёл за зарплатой другой компьютерный мастер, но с ним отказались разрешить поговорить, средний чек ему посчитали меньше, чем посчитал сам работник. Затем повели к Николаю, который проработал 1 год и 7 месяцев, он начал читать мою анкету, но вернулся Старший мастер, который так и не дал поговорить со старым работником. После этого Старший мастер продолжил собеседование.
Он отказался оформить меня на работу официально, потому что до этого я должен проработать 2 месяца неофициально, но даже неофициальный договор отказался подписать.
Сказал, что сначала я должен 3 дня походить с другими мастерами бесплатно и посмотреть, как оформляют документы.
Затем я должен 10 заявок по ремонту компьютера выполнить, после каждой заявки по ремонту компьютеров должен приносить деньги в этот офис, из полученной выручки они тогда мне дадут 10%.
Затем я уже смогу приносить деньги 1 раз в день вечером.
А зарплата зависит от среднего чека, чтобы получить 45%, средний чек должен быть выше 11000 рублей.
Причём зарплату получать я могу только 1 раз в месяц (а по Закону вроде не менее 2 раз в месяц).
У них на стене табличка, что ведётся видеозапись - можете попросить предоставить видеозаписи из этого офиса.
А когда узнал, что мне 42 года, то сказал, что не возьмут, потому что мне больше 30 лет, что я им не подхожу, потому что буду спорить.
Пока заполнял анкету, приходило 2 расклейщика объявлений, одному из которых отказались платить, потому что он не заметил и не содрал 1 объявление конкурента на Уралмаше, вот такие у них штрафы.
В этом офисном здании установлена пропускная система, при входе спрашивают паспорт, поэтому Вы сможете узнать фамилии всех, кто приходил сюда устраиваться или работать в офис 319.
Другие работники также плохо пишут о них в интернете https://antijob.net/black_list/yunita/

ООО "ЮНИТА"

Адрес: Россия Екатеринбург

Евгений 2019-12-06 15:44:24
Всем привет ! Сразу хочу обозначить что работать там не надо и компания мягко говоря "шляпа" С чего все началось, я будучи имея уже основную работу 5/2 до 18:00 , решил найти подработку которая не мешала бы основной работе и не сильно утомительная. Начал искать подработку/совмещение и на одном из знаменитых сайтов по поиску обнаружил вакансию от компании Юнита , мол сеть сервисных центров по читать далее....

Dfyz 2019-08-05 13:12:04

ч\яч 2019-08-01 07:58:27