2607 07/27/2019 Екатеринбург

Позвонил по телефону 8 (343) 36-305-76. Назначили встречу в Екатеринбурге на Малышева 36 офис 319 с 10 до 17 часов. Прибыл 26.07.19 во второй половине дня, на дверях табличка ООО “ЮНИТА”. Девушки проводили к человеку, назвавшему себя Старший Мастер. Он попросил прийти завтра к 10 утра и заполнить анкету. Пообещал познакомить с 3 сотрудниками, проработавшим более 2 месяцев, завтра утром. 27.07.19 заполнил анкету. Пришёл за зарплатой другой компьютерный мастер, но с ним отказались разрешить поговорить, средний чек ему посчитали меньше, чем посчитал сам работник. Затем повели к Николаю, который проработал 1 год и 7 месяцев, он начал читать мою анкету, но вернулся Старший мастер, который так и не дал поговорить со старым работником. После этого Старший мастер продолжил собеседование. Он отказался оформить меня на работу официально, потому что до этого я должен проработать 2 месяца неофициально, но даже неофициальный договор отказался подписать. Сказал, что сначала я должен 3 дня походить с другими мастерами бесплатно и посмотреть, как оформляют документы. Затем я должен 10 заявок по ремонту компьютера выполнить, после каждой заявки по ремонту компьютеров должен приносить деньги в этот офис, из полученной выручки они тогда мне дадут 10%. Затем я уже смогу приносить деньги 1 раз в день вечером. А зарплата зависит от среднего чека, чтобы получить 45%, средний чек должен быть выше 11000 рублей. Причём зарплату получать я могу только 1 раз в месяц (а по Закону вроде не менее 2 раз в месяц). У них на стене табличка, что ведётся видеозапись - можете попросить предоставить видеозаписи из этого офиса. А когда узнал, что мне 42 года, то сказал, что не возьмут, потому что мне больше 30 лет, что я им не подхожу, потому что буду спорить. Пока заполнял анкету, приходило 2 расклейщика объявлений, одному из которых отказались платить, потому что он не заметил и не содрал 1 объявление конкурента на Уралмаше, вот такие у них штрафы. В этом офисном здании установлена пропускная система, при входе спрашивают паспорт, поэтому Вы сможете узнать фамилии всех, кто приходил сюда устраиваться или работать в офис 319. Другие работники также плохо пишут о них в интернете https://antijob.net/black_list/yunita/