435 07/26/2019 Новокузнецк

Работала в этом месте не давно, сразу скажу, развод во всем, каждый день сидишь как на “пороховой бочке” получишь зп свою или нет, задержки всегда большие до 2х месяцев доходят(знаю, потому что, там работаю люди, которые более 1 года находятся, но их все устраивает)! Не смогла работать даже неделю, как они лихо людей обманывают псевдо “анализы” и обследование на АМП, и взятие крови Гемотест(это вообще страшно, у этих врачей нет даже образование и когда я узнала, что они берут кровь, мне стало ещё страшнее, ведь они могут занести ВИЧ, СПИД, да все что угодно, через укол, делая это не стерильно, в общем жесть).Так же они разводят людей на больше абонементы, и сколько бы я не сокшара людей все говорят, что все это хрень и ничего не помогает. А Всё почему?! Потому что, они не могут даже элементарные вещи! Работа 5 часов в день, график 6|1.А самое интересное,что там есть план, если ты допустим в поте лица,сидишь звонишь по задолбленной базе(по ней тоже уже на 100т.р прозвонили,инфа от старых операторов) и получается, что тебе не хватает 1-2 человека до плана (допустим 20 всего человек), а у тебя их 18-19,так тебе за весь месяц заплатят 7-8тыс рублей и все… Но ты при этом весь месяц себе мозги изломал и нервы! Начальство вообще клоуны, тебе в лицо улыбаются,а за газа обсирают, поэтому мне сказали, что мы для них мусор и не во что не ставят операторов! Они уже переехали в Форбанк и на 4 этаже обитают, а новенькие сидят с другой стороны! Вообще не знают как сделать, чтобы люди оставались! Самое главное, что их до сих пор не закрыли, а ведь столько жалоб, заявлений. Видимо стоят люди выше! Поэтому, не советую туда идти столько сплетин,разговоров,вранья! Когда придёте на обучение, говорят одно,а по итогу вообще другое!