903 07/26/2019 Тверь

Контора по получении прибыли за счёт бесплатных сотрудников. Очень грамотный, профессиональный пиар в соцсетях. Например, ВКонтакте читаем:«Компания Hexaware является глобальным поставщиком IT, BPO и консалтинговых услуг. Численность сотрудников по всему миру составляет более 11000. Наш коллектив работает круглосуточно по всему миру в достижении значимых технологических решений для наших клиентов.» В hh «15 февраля 2016 года в Твери по адресу: ул. Индустриальная, д.7, прошло торжественное открытие нового контактного центра компании Hexaware Technologies. Стремительно развиваясь, компания расширяет штат сотрудников и предлагает при этом расширенный социальный пакет. Стоит отметить, что трудовые отношения производятся только с соблюдением ТК РФ.» Такая компания действительно существует. Базируются на окраине Твери где и набирают сотрудников. По факту это ООО “ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС” с одним учредителем. Зарегистрирована в Твери в октябре 2015 года, «Деятельность центров обработки телефонных вызовов». Чувствуют данные «работадатели» себя абсолютно уверенно – подают заявки о наборе сотрудников даже через местную службу занятости (что и вызывает доверие) и числятся зарегистрированными работодателями в данном регионе. В объявлениях на hh подчёркивают – оформление с первого дня работы, зарплата 18-24 т.р. Схема простая. Предлагается 10-ти дневное обучение. Люди работают. Их хвалят и подбадриваю. Но на работу не оставляют НИКОГО. Далее бесплатно работает уже следующая группа обучаемых. Летом, когда пик сезона по предоставлению услуг, открыты вакансии «консультант» или «специалист контактного центра» на 15-20 сотрудников. Постоянно в штате кадровый работник, «тренеры» и несколько ценных кадров с блестящим знанием иностранного языка. Собственно и всё. Есть желание бесплатно работать 10 дней – вам в «ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС», город Тверь.