Константа-Сервис (В п. Шоссейное)

Калининград  |

Довелось поработать в этой компании, хорошего мало, разве что выплачивают зп своевременно. Штрафы за всё, чтобы что то заработать, надо там чуть ли не жить, так как будете собирать плитку на поддоны, плитки порой мало, а желающих много, или будете работать на складе тоже не за особо большие деньги, в общем выходит примерно 800р в день если поднапрячься. Там где нормально выходит (работа на станках) сколочены свои бригады и попасть туда это надо еще постараться, хотя сказки рассказывают весьма и весьма неплохо. Захотите уволиться, 2 недели отработайте, хотя официально вас там никто устраивать не будет, анкетку заполнил и иди работай (даже паспорт не сверят). На встречу вам там тоже никто не пойдёт, не смог выйти на работу: твои проблемы, хоть какая у тебя там супер уважительная причина. Отпуск за свой счёт?, попросят уволиться и пофигу что тебе на операцию леч надо или поухаживать за больным человеком, это строго твои проблемы. Умер, тоже твои проблемы. По продукции компания не плохая, а вот работать там плохо. Это скорее подработка на недельку другую и часть денег что они останутся должны проще простить, чем 2 недели отрабатывать, потом ещё 2 недели за этими "огромными деньгами" бегать. В общем не самый лучший выбор при поиске работы.

Константа-Сервис (В п. Шоссейное)

Адрес: Россия Калининград