227 07/24/2019 Барнаул

Должность Сити-Менеджера в Экопроме. Это должность снимальщика остатков, преодолевателя возражений и планировщика. Расскажу об основных моментах. Довольно специфичная работа всё по стандартам их нужно заучивать, наизусть. Ни капли свободы за тебя всё решает начальник. Бывало планирование на несуществующие точки, ежедневное. Планерка по телефону час-полтора, ежедневно. Помимо планерки, ролевые игры также по телефону, каждый день. Снимание остатков в некоторых точках, также по несколько часов. И мое любимое: запись на диктофон, того как ты обучаешь продавца или преодолеваешь возражения. Но ещё лучше полевое сопровождение, по гарнитуре тебя слушают целый день, что ты говоришь в точках и потом, дают ЦУ. Ну и как же не упомянуть, про Турбо кнопку - это супер замудренный экселевский файл, в котором куча всякой инфы он постоянно глючит итп. Справедливости ради скажу, что по плате вопросов не было. Также было 10ти дневное скайп-обучение, кстати весьма непростое и весьма продуктивное, которое тоже оплачивалось. Но беда в том, что самое “интересное”, те пункты, которые я описывал в начале, при приёме на работу небыли озвучены в полной мере. Или были, но уже к концу обучения. Как итог: Это работа, под присмотром “большого брата”-за тобой следят, тебя прослушивают, тебя записывают и потом могут использовать твою запись в качестве обучающего материала!