431 07/24/2019 Краснодар

Уважаемые Соискатели, директор фирмы Кошманов Дмитрий Александрович,его помощник Яворский Владимир Сергеевич,не вздумайте верить им,так как денег с них не увидите и официального трудоустройства,а работу сделайте за “спасибо”!Кидают всех ИТР и рабочих!В долгах как в шелках,будут петь что “Фирма новая,нам сейчас тяжело, ждите деньги будут”. Факт - работа сделана,а Вам скажут, ждите до понедельника,потом вечером в понедельник до вторника, во вторник ждёте четверга,в четверг-пятницу и вот пойдёт следующая неделя ожидания,и так до бесконечности. В итоге Вас используют и ни чего не выплатят,а на звонки трубку не будут брать или вообще не доступны. Так же Вы услышите,что заказчик не платит,потом счёт заблокирован.На карту перевода не ждите,хотя скажет, чтобы номер карты скинули,потом на следующий день скажет приезжай в офис отдам наличкой,потратите день в пустую, будет с 11.00 жди до 12.00, после 12.00 найдется тысяча причин ждать до 16.00,а там до 18.00, потом скажет жди на карту до 24.00 и в итоге приходи в офис с паспортом на следующий день. Вывод: отлично поют в начале как всё здорово и наобещают большую зарплату,но когда придёт время платить,ждите всё что было описано выше, денег от них Вы не увидите,если только сразу потребуете аванс,но приготовьтесь к “завтракам”.