664 07/24/2019 Санкт-Петербург

Хочу поделиться принципами работы в отеле БАГРАТИОН, который расположен на Синопской набережной,66. По данному адресу находятся две гостиницы -3 и 4 звезды с общим номерным фондом 88 номеров, есть внутренний дворик, ресторан и открытая терраса. Внешне всё красиво, но вот внутри… Генеральный директор этих отелей -Варфаламеев Илья Сергеевич, для которого этот опыт является первым, т.к. ранее он никогда не возглавлял ни одно из средств размещения. Девиз Варфаламеева И.С.-“Разделяй и властвуй!”.Благодаря стараниям Варфаламеева И.С. в отеле царит атмосфера стукачества, сплетен, клеветы, которую он подпитывает каждодневными вливаниями очередной лжи, сталкивая сотрудников лбами. Варфаламеев И.С. не считает неэтичным вмешаться в ваш разговор по телефону с партнёром или поставщиком, дабы вставить своё едкое замечание. Варфаламееву И.С. приносит несказанное удовольствие подкрадываться со спины и слушать (точнее, подслушивать) вашу беседу с коллегой или гостем. Варфаламеев И.С. не гнушается общением посредством нецензурной брани, оскорбляет и унижает сотрудников, показывая им их место. Варфаламеев И.С. считает своим долгом высказать отношение к работнику по его половому признаку, национальности, предпочтений и внешнему виду (полнота, худоба, размер груди). Перерыв на обед - 15 минут только с тем сотрудником, с которым вам разрешит пойти Варфаламеев И.С. Эта четверть часа отведена вам для того, чтобы вы могли посетить туалет, принять пищу и покурить, стоя в помещении рядом с мусорными баками. В любой день Варфаламеев И.С. может отменить ваше питание, если ему что-нибудь в вас не понравится. Униформа не предоставляется, хотя вам скажут, что скоро её закупят. Раздевалка общая. Собеседование проходит в два этапа. Сначала интервью с вами проведёт руководитель любого отдела, не обязательно того, в который вы пришли устраиваться, затем вам предстоит пообщаться с Варфаламеевым И.С., т.к. с его барского разрешения вы будете допущены до работы. Приготовьтесь отвечать на вопросы сексуального характера, т.к. ещё один лозунг Варфаламеева И.С.-“Больше секса!”. Будьте готовы к тому, что рабочее совещание может закончиться тирадой Варфаламеева И.С. о температуре анального отверстия. За полгода Варфаламеев И.С. изжил трёх руководителей СПиР, одиннадцать администраторов, двух руководителей хозяйственного отдела, двух администраторов хозяйственного отдела, одного техника, одного менеджера по продажам, двух бухгалтеров, двух барменов и двух официантов. Занимая пост генерального директора Варфаламеев И.С. ни сделал для гостиниц ровным счётом ничего, кроме покупок кресел в офис и проведения инвентаризации по файлам, скрепкам и офисной бумаги. Пусть вас не ввергает в шок, если Варфаламеев И.С., пребывая не в духе, швырнёт вам документ со словами:“Х–ня, всё переделать!”. Зато, когда у Варфаламеева И.С. хорошее настроение, например, если зацвёл цветочек в горшке на его подоконнике, вы можете смело подойти к Варфаламееву И.С. с рабочим вопросом. Общаться с сотрудниками Варфаламеев И.С. предпочитает после 23 часов, вещая им душещипательные истории из своей жизни. В это же время происходит увольнение неугодных работников и перемещение с должности на должность, издаются приказы, (обо всех изменениях вы узнаете посредством WhatsApp). В любой рабочий день Варфаламеев И.С. может устроить дегустацию спиртных напитков, которая заканчивается за полночь. Если вы готовы быть на связи 24/7, если вас устраивает, чтобы вами руководили люди без соответствующего образования и опыта (а именно таких своих знакомых привёл Варфаламеев И.С.), если вы испытываете кайф, когда вас унижают и оскорбляют, если вы не уважаете себя, если вы счастливы доносить на коллег, зарабатывая дешёвый авторитет, если вас не смущвет переодеваться в свою одежду в присутствии лиц противоположного пола, если вам не важно, что свою порцию обеда вы будете вынуждены заглатывать, не пережёвывая, и что в любой день можете остаться голодными, если вам не принципиально, что в течении рабочего дня, даже в экстренном случае, ваши родные и близкие не смогут до вас дозвониться, т.к. приказом Варфаламеева И.С. введён запрет на использование мобильных телефонов, пока вы на смене, если вы любите скаберзные разговоры и нецензурную лексику, если вы​ лояльны к тому, что ни одно решение вам не позволят принять самостоятельно, если вам нравится заниматься пересчётом канцелярии, а не своими прямыми обязанностями, которые у вас будут бесконечно меняться, т.к. должностные инструкции в отеле отсутствуют, если вам без разницы, что вас оценивают по внешнему виду, а не по результатам вашей работы, если вам приносит удовольствие зависеть от настроения Варфаламеева И.С., если вы считаете нормальным задерживаться допоздна на работе, чтобы составить компанию Варфаламееву И.С. в употреблении алкоголя и, наконец, если вас не волнует, что вы в любой момент можете лишиться работы только потому, что стали неинтересны Варфаламееву И.С. - вам в отель БАГРАТИОН. Добро пожаловать!