667 07/24/2019 Королев

Друзья Королевцы!Несколько недель назад,на Пионерской 1а появилась шарага под названием “Смарт Лампс”.Не вздумайте идти туда работать!!!Потеряете время и нервы.Хозяйчик по имени Сергей будет сладко петь о перспективах работы в его фирменке,но на деле-за базар он не отвечает вообще.То,о чем он говорит сегодня-завтра уже переговаривается по другому.Он обещает первый месяц испытательный срок и платить 1200 рублей за день.Ладно,можно месяц поучиться и за копейки.Первый день приходишь ни кто тебе ничего толком не обЪясняет,так ткнут пальцем это туда,а это туда.К обеду начинаются наезды,мол не правильно делаешь за тобой мол надо переделывать.Кстати, почти весь коллектив из города Павлов- Посад и поэтому они работают с 8.00 до 16.00(им ехать далеко)а вы будете за те же деньги до 17.00.Отдельно отмечу женский коллектив!Идите в Пятерочку кассирами!Наташа и Кристина-удачи.Нач.производства-ЛЕНА!Такую прожженую хабалину белый свет не видывал.Люди пришли первый раз-не поздоровалась, не представилась,не потрудилась объяснить правила работы на производстве.С людьми разговаривать не умеет.-“Эй” и -“Молодые люди”-это все обращение.Но будет громко орать если не дай Бог несколько пластмассовых заклепочек упадет со стола-“Вы,что,они по 7 рублей штука!!!” Дурдом.Подвожу итог.Проработав несколько дней,хозяйчик-Сережа Васильевич отводит в сторону и начинает долго и нудно мямлить про срочный заказ,мол надо срочно его сделать и по этому он вызывает старых работников???,а вы товарищи посидите дома и позвоните через 3 дня.Через три дня я мол скажу,нужны вы мне или нет.Нормальный подходец!!!Деньги правда отдал за отработанные дни.Мужики сразу сказали,чтоб он на…шел.А я позвонил для интереса через 3 дня. Поржал про себя:Отправь ему через “вотсап” фото паспорта,трудовой,СНИЛС и т.д.Потом он отправит фото куда-то для проверки(типа с.б.)и через неделю МОЖЕТ БЫТЬ он позвонит!Ну не епть!!! Земляки не повторите моей ошибки!Не тратьте свое время!Из-за этих … я прошлепал другое,нормальное место.Потерял время и получил копейки галимые!Обходите стороной “СМАРТ ЛАМПС”. Удачи всем!