ПАО Сбербанк

Новосибирск  |

Итак, 13 июня этого года я наткнулась на вакансию от Сбера. Мы всё не могли договориться о времени, в итоге, это уже было не актуально. Потом мне позвонили и предложили место в банке на Кошурникова, когда я пришла туда, Руководитель дал понять, что сотрудники с детьми ему не нужны. Выйдя, я позвонила девушке, что со мной работала и попросила отправить в другой офис.
Офис в 20 минутах от дома. Я прошла обучение, но место там одно, а девочку, что отстажировалась раньше, уже взяли.
Переводят в другой. Офис на учительской. И тут происходит ад. Я пришла туда 17ого июля, трудоустройство только 2ого августа. Мне говорят, что я обязана приходить сюда каждый день! 2 недели бесплатной работы... при всём этом переодеваться я должна в кабинете с прозрачными дверьми/стенами

ПАО Сбербанк

Адрес: Россия Новосибирск