ООО "Арсенал Технологии"

Зеленоград  |

Здравствуйте уважаемые соискатели.Те кто собирается работать в Арсенале, эта организация находится рядом с хлеб заводом 28,обходите эту контору стороной.Производство по очистке свинцового кабеля. Работа по 12 часов очень тяжёлая, никакой санитарии, безпричинные штрафы. Люди работающие на данном производстве а их порядка 80 человек, получают постоянные отравления свинцом. Контенгент рабочих в основном это приезжие из РФ и СНГ.Начальники производства это Никита и Джейхун, постоянно вводят сотрудников в заблуждение в плане оплаты труда. Трудоустройство не официально. Зарплату выплачивают с большой задержкой, в итоге на руки получаете не то что ожидаете. После начинаете бегать за оставшимися не выданными деньгами бегать выпрашивать, доказывать, но все тщетно. Дурят на каждом шагу. Условия работы ужасны.Вечная текучка. Есть много случаев когда зарплату не платят вообще. Мой вам совет избегайте эту организацию как черта.

ООО "Арсенал Технологии"

Адрес: Россия Зеленоград

Дмитрий Игоревич 2019-07-22 21:36:17
Спасибо) Хотел сегодня выйти первый день, В ночь.