464 07/18/2019 Анапа

Если вы решили продать себя за 1 000/1 300 рублей, то вам стоит посетить снт “Мечта” по адресу: г. Анапа, пр. Пионерский, 25. Люди, одумайтесь, по вам плачет прокуратура, она просто рыдает: за античеловеческие условия труда, за систематическое невыполнение обязанностей со стороны руководства, за “комфортабельные” условия проживания. Происходит полное нарушение трудового законодательства: люди работают по 15 и более часов в сутки вместо положенного 8-ми часового рабочего дня (в итоге мы получаем ненормированный рабочий день, то есть при графике 6/1 и при количестве 390 ч в месяц мы не получаем дополнительную плату за переработку согласно ТК РФ ), выполняют ряд других функций, не соответствующих должностным инструкциям (мытьё санитарных узлов, производственных помещений, столовой пищеблока кухонными работниками, etc.). Вы будете терпеть скотское отношение со стороны руководство (а именно неадекватное поведение со стороны заведующего производством Акуленко Татьяны Николаевны и сестры-хозяйки Ирины Николаевны). Дай бог этой “мясорубке” дальнейшего процветания на людских судьбах. Люди, желающие трудоустроиться в вышеуказанной компании, не продавайте себя в рабство “Мечте”, не будьте мечтателями! Всего вам хорошего!