522 07/18/2019 Санкт-Петербург

Всем привет. Если вы читаете это сообщение то значит вы хотите устроится в ООО МАГЛАЙН и ищите отзывы, хороших отзывов об этой фирме вы ни где не найдете можете даже не стараться. И так поехали… Кто бы вы не были, вы там ни кто и звать вас ни как. Иметь вас будут всегда и при любых обстоятельствах. На собеседовании особо глупых вопросов задавать не будут. Вам пообещают высокую зарплату после испытательного срока и расскажут о том как у них всё хорошо и прекрасно… На испытательном сроке вы будете работать на минимальной ставке 2 недели а может и по более. Дальше вы поедете на объект,тут всё зависит от того к какому прорабу вы попадете … Первый прораб к которому вы можете попасть с синдром Мамедова-Шмайселя 3 степени, кучей женских генов и у него систематический ПМС который никогда не прекращается. Умом он особо не блещет и всегда перекладывает свою работу на особо инициативного. Если попали к нему, то 2 недели каторжного труда, унижения с систематическими до#бками и последующим бегством с объекта вам обеспечено. Второй прораб более лояльнее и есть шанс задержаться по дольше ииии может быть вам не на много поднимут зарплату если у вас есть соответствующие навыки. Но если вас после него перевели к первому, то возможно от вас будут избавляться. Больничные практически не оплачивают и в отпуск вы пойдете за свой счёт. Всякий мелкий инструмент вы принесёте сами т.к его там нету, то что есть им не возможно пользоваться. Со спецодеждой эт как повезет,но в 9 случаях из 10 это ваша проблема.