Панорама

Панорама

АН Панорама

476 07/18/2019 Санкт-Петербург

Как и все , поделюсь своим впечатлением от работы в АН Панорама на Восстания 7. Директора данного агентства редкостные уроды, над девочками издевается Котляр А.И. Котляр заставляет писать всех положительные отзывы об агентах/ агентстве и о нем самом , ВСЕ негативные отзывы старается «опустить» в низ строки , лижбы были только хорошие. Вакансия «офис-менеджер» , вам предложат з/п в районе от 30-40 , конечно же только самому Котляру известно сколько он захочет вам платить. Он будет орать на вас матом, скидывать на вас всю работу -даже свою - ведь он туп как пробка , а если вы накосячите, так ведь и правильно! Вы же за него делали, он бы ошибок не допустил . Вы будете писать новости о том что происходит в недвижимости , и если Котляру не понравится ваша писанина - он наорет на вас матом, как и если услышит что вы «как то не так поговорили с клиентом по телефону» А теперь про персонал девочек которые знают про все, но не говорят новеньким девочкам : Восстания 7 : Даша - плюет в потолок, на все похер, работает от балды , от крика до крика Марина- вечно впадает в кому когда слышит что кого то хотят уволить Юля - лет под жопу , все под девочку косит Коломяжский 15: Марина - мать офисников, сделает все , во всем поможет Ева - Подстилка Котляра, его любовница (Привет Ира Ижорина!может зайдёшь? Посмотришь кого муж трах* Ксюша - спокойная девочка терпило Есть ещё управляющие - Олег Анатольевич - ссыкун И Кристина Владимировна - та ещё мадам Агенты это отдельный разговор.Агенты будут считать что вы им обязаны, вы полное говно, ведь были бы умными не пришли бы работать офис-менеджером. Думайте сами, если хотите работать в этой шарашкиной конторе -вперёд, унижены будете только в путь