555 07/18/2019 Краснодар

Михаил Роландович. Это имя человека, который провел собеседование со мной на должность няни,по адресу Невкипелого,10.После того как я оставила отзыв на авито,после публикации,его отклонили через несколько дней, словно передумав. Аргументируя, что нет доказательств. Смешно и несправедливо. Ведь меня о них даже не спросили.Далее прилагаю текст моего отзыва, и надеюсь хоть здесь он задержится. ТЕКСТ:Требуются люди старшего или пожилого возраста. Не вижу в этом ничего плохого, но стоит указывать это в описание вакансии (к примеру-желаемый возраст такой-то)Потратила 40 минут своего времени на заполнение анкеты, ожидание, чтобы услышать: “Ой, вы слишком молоды” Денег тоже жаль, отказала в срочном заказе клиенту, чтобы прийти на собеседование (а могли бы уже 3 тыщинки лежать в кармане…хотя что толку жалеть, мы сами делаем выбор и несем за него ответственность)Сама компания по описанию понравилась, описанные условия тоже хорошие (увы, как в реалиях не знаю)зашла на их сайт-все круто, молодцы. Занимательный проект, отличные цены. Анкета тоже интересная и ее приятно заполнять. Жаль, очень жаль, что предрасудки и стереотипы по поводу возраста были,есть, и наверно еще будут много лет.