196 07/18/2019 Новосибирск

Работал там 3 месяца на должности дизайнера-оператора на вокзальной магистрали. По сути, работать надо не только оперативщиком, но и полноценным менеджером, и полноценным печатником, и полноценным дизайнером. При этом могут легко скинуть большой тираж с цеха, т.к. манагер не в курсе загруженности(ну или не отдавать же конкурентам заказ, а то что там у печатников очередь на 3 дня вперед его не волнует). А еще тупые друзьяшечки собственника могут позвонить и сказать что надо прям срочно при этом, собственнику и директору при этом насрать, что у тебя свои клиенты и очередь уже на день вперед написана, ты - не менеджер, а клиенты, что ты привлек это не твои клиенты, а клиенты ФИРМЫ, но обтекать из-за сроков будешь ТЫ.(мне директор так прям и сказал,). Так что если хотит сегодня печатать, то печатай сегодня. Плюс отказывать нельзя клиентам, даже если сегодня у тебя свои большие заказы + с цеха очередной срочный тираж скинул + друзьяшечкам собственника надо, то ты все равно обязан сегодня напечатать. Ну и как вишенка на торте: забудьте об окончании рабочего дня в 19 как написано. Будете вечно до 8-10 вечера оставаться(как раз из-за тупых манагеров и друзьяшечек собственника). А зп первые пару месяцев будет 20 т.р. Так что ооочень не советую работать здесь. П.с. при устройстве надо будет проходить три этапа: собеседование с манагером, пробные полдня работы и собеседование в академе с директором.