Wildberries (Вайлдберриз)

Wildberries (Вайлдберриз)

ООО Вайлдберриз

1945 07/18/2019 Барнаул

Этим отзывом хочу предостеречь людей которым дороги их нервы и потраченное время.Значит , что представляет собой вакансия Менеджера ПВЗ\менеджера по работе с клиентами? Это значит что вы грузчик, кассир- продавец, уборщица, кладовщик в одном лице. Зарплата ваша будет зависеть напрямую от посещаемости вашего ПВЗ чем больше клиентов тем больше работы и больше премия и соответственно наоборот.Из вашей зп будут вычитать долги за вещи которые вы даже в руках не держали, вы будете зависеть от сотрудников склада и логистики ибо они могут плохо запечатать коробку и из нее по дороге выпадет вещь либо из возвращенных вами товаров на склад могут нагло сп***ить вещи которые потом упадут вам в долг так как по программе вы окажетесь последним кто брал эти вещи.Конечно эти долги можно оспорить но это очень долго, сначала вам придется нарезать видео доказательства что вы ничего не украли и то не факт что это поможет потому что всем тут плевать на вас, что руководству что работникам склада. Они могут месяцами не снимать с вас долг, кормить “завтраками”, тянуть кота за хвост а потом списать из вашей зп (которая и без этого копеешная) эту сумму и пофиг им что вы ничего не брали и что вам жрать нечего и денег на дорогу даже нет.Был недавно случай у коллеги , прислали наушники JBL за 3тыс рублей ,клиент пришел за ними, когда открыли упаковку оказалось что наушников там и нет и лежит записка- стикер что уши украли на складе. Как думаете стоит ли вообще связываться с компанией которая так “Работает”? если они даже не могут картридж заказать для офисов что бы люди могли нормально работать и печатать кассовые документы.