188 07/18/2019 Омск

Сам являюсь сотрудником, пока)),читаю и кажется знаю этих людей сто лет.,все правда на 100 процентов! Сервис не плохой держится на солидарности людей со здравым смыслом, которые находятся в почти безвыходном ,или безвыходном положении,порядка можно добиться и без постоянного унижения,штрафной системы (кстати нет конкретной градации и т.д,просто смотрит в окно и раздает сколько хочет и за то ,что хочет,даже если это не твои прямые обязанности- очень низко поступает-уровень интеллекта соответствующий!!),зарплата черно-белая вовремя, фриц в в (с маленькой буквы)- самодур,уважения -0,человек -го в но ! - добавлю свои пять копеек,- сам устроился не читая отзывы,- своя определенная цель.,если бы прочитал -все равно устроился,на работу как на каторгу - все в канторе только и говорят, что уволятся при первом случае,но кому сейчас легко? Текучка на приемке (спецов мало,а кто есть с нервами не к черту).Если б.,да кабы,фрица в в уволили,мир бы стал добрее и светлее в 10 раз!Реально мешает делать свое дело,постоянно находишся под страхом увольнения,но потом осознаешь,что ничего не потеряешь и идешь работать с мыслью -пусть будет как будет хоть бы уволили быстрее - отмучиешся)) как то так, редко такое количество людей реально ненавидят как фрица- пустышка возомнившая о себе, выдет свой домашний бизнес с мотоциклами,которые ремонтирует за счет раб силы бесплатно,как и свои машины и своих друзей и родственников- ну предел цинизма,а кому захочется работать бесплатно,но работают стиснув зубы от безысходности и матеря при этом оного! Так как при этом время на работу не остается,приходится прибегать к простому ,быстрому способу - всех заставить в выходной выйти и заниматься бесплатным трудом( экономия надо отчитаться),а потом оштрафовать тех кто при этом не выразил благодарности по поводу оказанного доверия. А когда беда, - наш народ имеет свойство сплачаться,- вот картина маслом - загнанные в угол котята спина к спине ощитиневшись и озлобившись на слюнявую,жирную,разяренную собаку,шипят!- занавес.