1248 07/17/2019 Москва

Это колл-центр, с операторами, которые обзванивают все подряд частные телефоны жителей Москвы и ближайшего Подмосковья, с целью заманить клиентов в юридическую контору, которая находится по адресу: г. Москва, Весковский пер., д. 3. Сплошной обман. Сначала обещают сумму зарплаты одну, затем в конце месяца она (руководитель) говорит, что задним числом (!) зарплата изменилась в меньшую сторону. В ответ на возмущения врет, что договорится с вышестоящими о компенсации, в итоге этого не происходит, а тем кто увольняется, она вообще ничего не выплачивает. Более того, у нее работают операторы из ближнего зарубежья без разрешения на работу, без регистрации, без патента и никто не оформлен в соответствии с ТК РФ. Чем она пользуется и неугодным просто объявляет, что они здесь больше не работают. Она размещает объявления о наборе операторов на сайтах о работе и может представляться кем угодно и говорить название какой угодно компании, но ориентируйтесь на адрес: Москва, ул. Тимирязевская, д. 1, стр.3.